войтизарегистрироваться

отель Днестровская ривьера, Великая Cлободка

Хотите быть первым в списке отелей своего города? Узнайте как!Заказать Топ-Размещение

Днестровская ривьера
от 150 грн

с. Великая слободка, ул. Центральная, 45
+38 (067) 350-363-37, (097) 374-12-55
Я здесь был
Хочу побывать
ФОТО ОТЕЛЯ "ДНЕСТРОВСКАЯ РИВЬЕРА"
  ОПИСАНИЕ ОТЕЛЯ "ДНЕСТРОВСКАЯ РИВЬЕРА"
  Машину можно оставить на парковке возле отеля.
  Ресторан отеля предложит Вам широкий выбор блюд на завтрак, обед и ужин.
  Приглашаем Вас посетить сауну.
  В отеле есть бильярдная.
  Рады сообщить Вам, что мы организовываем экскурсии для гостей нашего отеля.
  В летнее время вы можете насладиться пляжными зонами с золотым песком.
  В баре отеля мы предлагаем большое разнообразие алкогольных и безалкогольных коктейлей.
  В отеле можно поиграть в настольный теннис
  Будем рады видеть Вас в нашей бане.

  СЕРВИСЫ
  • паркинг
  • ресторан
  • сауна
  • бильярд
  • экскурсии
  • пляж
  • бар
  • настольный теннис
  • баня
  ЦЕНЫ ОТЕЛЯ "ДНЕСТРОВСКАЯ РИВЬЕРА"
  двухместный стандарт - 150 грн.
  трехместный стандарт - 300 грн.
  двухкомнатный четырехместный стандарт - 400 грн.
  двухкомнатный четырехместный с террасой - 600 грн.
  двухкомнатный люкс с камином - 1000 грн.
  ОТЕЛЬ ДНЕСТРОВСКАЯ РИВЬЕРА НА КАРТЕ
  Выбор категории
  ОТЗЫВЫ ОБ ОТЕЛЕ "ДНЕСТРОВСКАЯ РИВЬЕРА"
  відпочивальник, 19.06.2017   ответить   удалить ложный комментарий
  Велике фуууууу!!!! По- моєму люди взагалі не розуміють чим займаються. Робота з клієнтами це не їхнє. Господарі конкретні хами, особливо - "ГОСПОДИНЯ". Номери не прибираються, у ванній кімнаті постійно стоїть вода на підлозі, ганчірки, щоб витерти - нема.(мабуть за окрему плату, як і все інше на цій базі).Красива природа затьмарена цими горе-господарями, основне завдання яких - зіпсувати вам відпочинок. Вся територія захаращена якимись залізяками (тим ,що вдалося прихватизувати з часів СРСР). Щодо харчування. Персонал сонний, 30 людей сиділи і чекали 40 хвилин, поки накрили стіл. Страви йшли з перервою у 15 хв.( салат-15хв.- картопля - 15хв. - компот)Мабуть для для кращого засвоєння їжі. Прогулянка на так званому "кораблі" - це взагалі "жесть". Особливо вихід на нього. Здійснюється він по дерев’яній дошці, яка нічим не закріплена і у будь-який момент може впасти у воду ( разом з вами,до речі, що неодноразово й відбувалося). На самому кораблі неадекватна "пані" постійно була чимось незадоволена.Після півгодинного запізнення на рейс,на який до-речі постійно змінювалась година і де її чекало 50 людей,вона не вибачилась,а сказала, що може взагалі нас не везти нікуди. Обминайте цей заклад стороною і збережете свої нерви і гроші. А власнику ми радили би змінити персонал і уважніше ставитись до клієнтів, тому що з такою хамкою ви втратите свій бізнес і отримаєте не один судовий позов!
  Зимова рибалка вдалась.
  Зустріли нас на воротях в умовлений час, команда вінничан з семи чоловік розмістилась в запропонованих номерах. Свіжа білизна, досить теплі номера. Не зважаючи на сильні снігопади територія комплексу ідеально прибрана. Машину поставили прямо під вікнами.
  Досить привітна господиня Ольга. За весь час перебування на базі відчували її турботу. Все було по домащньому. На подив отримали консультаціїї по рибалці, інформацію по рельєфу дна і можливостях водойми. Як для рибалок, дуже зручно, з порогу і вже на воді, є де просущитись. Працює сауна. По відїзду до дому щей гостинці від Ольги отримали.
  Все дуже сподобалось. Рекомендую зимовим рибалкам.
  Ользі окреме спасибі за турботу від усієї вінницької команди.

  Юрій Карпенко, м.Вінниця (член Федерації риболовного спорту вінницької області)

  ЦЕ ЖАХ. Номер за 400 грн. Більше схожий на тюремну камеру, вікно одне і маленьке, на підлозі плитка, яку , схоже, ніколи не мили, такий самий страшний коврик, в номері сморід тютюну і ще хто зна чого, номери не прибираються, здитиною там дуже незручно, в душі не стікає вода, всі решта "розваг і послуг" вимагають додаткової оплати. Корабель для гостей закладу не працює. Окрема тема - персонал і порядність власника і його підлеглих, будьте з ними обережними. Ольга (адміністратор) має стиль роботи більш схожий на наглядача в в'язниці, хоча решта працівників стараються, дається в знаки тільки брак компетенції і заляканість, мабуть з боку Ольги. Планували бути три дні, але обставини заставили з'їжджати раніше, до 12 -ї години другого дня, гроші за третій день, не повернули. Пам'ятайте - там ви без прав. Закони там не діють. В жодному разі не рекомендую. Всі позитивні відгуки, я впевнений, написані працівниками "готелю".
  НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! Обслуживание просто ужас, везде грязно, кухня никакая, очень не вкусно. Адмінітратор такое впечатление что только после заключения, ее нужно держать где-то в клетке и далеко от людей. Обворовывают, берут оплату, квитанции не дают, а потом снова требуют деньги, при чем коллеги которые взяли средства, внезапно на несколько дней сдали смену, и телефон выключен чтобы уточнить.
  "Ривьера" рада нам была,наш коллективчик приняла! Довольными остались все и отдыхали,как во сне! Вода горячая была,постель чиста,еда вкусна ,никто нам нервы не трепал,кораблик по реке катал! На Пасху ездили отдыхать небольшим коллективчиком в составе 27 человек,включая детей,остановились в Днестровской Ривьере! Прочитав предыдущие отзывы,сложилось чувство,что мы были в другом месте! Нас,прекрасно встретили,быстро разместили,номера чистые и даже,была горячая вода! Кормили шикарно,вкусно и в назначенный час! Учитывая,что мы ездим не первый год и были во многих местах,так что есть с чем сравнить,да и цены ,довольно доступные на сегодняшнее время! Да,администратор,вполне адекватная женщина,немного своеобразная,но такой и надо быть в этой должности,чтобы держать порядок на базе! Хотя,если себя нормально вести и соблюдать правила,то никто на вас кидаться не будет! Огромное спасибо,всему персоналу ! Отдых удался! ЛЮДИ, не читайте "грязные" отзывы,они не соответствуют действительности!!!
  отдыхали в Ривьере. Воды не было, туалетов, естественно тоже.Вернее, туалеты были, но как ими пользоваться, если смыть,простите, нечем? Персонал никакой. Удивил завтрак: столы накрывались, когда люди уже сидели за ними, по принципу "передай дальше". Хлеба к вареной картошке не дали "потому что не заказывали". Наверное, на Днестре есть другие более адекватные места для отдыха
  Цей готель,а особливо п'яний адміністратор просто жахіття. Відпочивали 25.09по27.09 це просто не передати словами.
  Всюди грясно,а адміністратор Ольга тупа особа,яка не вміє себе поводити з клієнтами. Дуже дивно,невже люди не читають відгуків.
  Чому таку грізну,тупу особу тримає власник на роботі,напевно йому подобається таке хамство і такі відгуки клієнтів. Ми будемо попереджувати всіх своїх знайомих про цей заклад . Не читайте позитивних відгуків.це неправда. Наші учні шоковані поведінкою такої адміністраторки,яка в брудному одязі виконує всі функції:прибиральниця,адміністратор,механік так далі Обминайте цей заклад стороною і збережете свої нерви і гроші. А власнику ми радили би змінити персонал і уважніше ставитись до клієнтів, тому що з такою хамкою ви втратите свій бізнес і отримаєте не один судовий позов!
  Провели подорож по Дністру на кораблику „ Кам’янець ”. Гарний настрій різко пропав через лайливий вереск адміністратора Ольги, яка нас зустріла . Склалося враження , що ця жінка начебто живе серед диких звірів. Крик супроводжувався поясненнями того, що вона ще не почистила гвинти, а ми „тупо ,,,лі ” вже приперлися. Потім нам було грубо запропоновано самим почистити ті гвинти , що викликало у всіх сміх і підняття настрою, так як люди були налаштовані на позитив всі посміялися і забули , але не тут-те було… Всю дорогу вона знаходила що хтось щось робить не так і до своїх „ ввічливих слів ” завжди добавляла:„ Зараз висаджу”. Настільки було огидно, що ніхто не звертав увагу. Капітан може й не поганий , але дуже намагався їй догодити , це було видно неозброєним оком. На її фоні його майже не було видно.Кухня смачна, все було свіженьке. Офіціанти старалися підтримувати порядок на столах. Ми маємо з чим порівняти .
  Декілька років тому ми відпочивали на кораблі „Хотин” - у порівнянні з цим небо і земля. Капітан Антон , якщо я не помиляюся з ім’ям , привітна людина , гарно нас зустрів , тоді коли порушувалася техніка безпеки з нашої сторони він коректно робив зауваження , зразу було видно , що цьому чоловікові приходиться мати справу з неабияким суспільством.
  Всім гарного відпочинку і позитиву.
  Найогидніший адміністатор з яким мені доводилось стактись в житті. Відпочивали на кораблі "Кам'янець" готельного комплексу Рів'єра. Домовились на 12:00, корабель відплив в 13:00. Аміністратор на кораблі дуже сильно хамить людям. Ця особа зіпсувала настрій всім відпочиваючим, ще до того як корабель відплив. Таке враження що вона не адекватна, і потребує допомоги лікарів. Половина їжі було зіпсованої і подавалось холодною. Нікому не рекомендував би даний заклад для відпочинку.
  На рахунок їжі я переплутав, їжа була свіжою, просто погано розігріта.
  Відпочивали цього літа в цьому "готельному комплексі", сказати що було страшно, це як просто промовчати. В річці, 50м від пляжу купаються корови, теплохід яким так пишаються власники - ніразу не працював для гостей "готелю". Персонал, таке враження що працюють люди які не вміють вічливо говорити,та офіціанти дуже стараються, бути вічливими та охайливими. Більярд про який говориться, абсолютно не працює. Різноманітні надувні гірки не працюють, окрім однієї. З кондиіонера вода капає прямиком на голову гостям, і це як і у номері, так і по вуличних сходах. Сходи некомфортні, особливо хто планує відпочинок з дітьми. На милі і прибирані в "готелі" економять. Вікна, здається що тут не миють ні на Різдво ні на Пасху! На пляжі немає ніоднієї людини яка відповідає за беспеку. фонтан на теретирії не робочий. ми старались мало харчуватись в ресторані, адже бачили діточок і батьків які получили отравлення від їжі ресторану. Часто зустрічались роздавлені жаби на автомобільному паркингу. Абсолютно все платне, щоб зняти бісетку 150 грн. + 40грн. дрова. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. відпочинок має приносити задоволення, а не втомлювати!А природа все ж таки залишається чудова.
  Таїсія , 3.08.2015, 3.08.2015   ответить   удалить ложный комментарий
  Якщо хочете спортити собі настрій на вихідні дні - поїдьте відпочивати на Рівєру.
  Таке хамське відношення до відпочиваючих бачу вперше.
  Сегодня были на ривьере.«Днестровская Ривьера» — незабываемый отдых на Днестре, точно незабываемый отдых.
  1. Нас встретила администратор,цепная собака. Нагрубила, на заданные вопросы отвечала вопросами. Клиенты ей не нужны. Пляж отвратительный. Грязь, в зарослях, булыжники в воде и водоросли. Песком засыпали площадку вдали от берега метров 100. Впечатление, что пляж дикий, но деньги берут не успев переступить порог. Хоть по справке отвечают, что пляж бесплатный.
  Я больше не поеду и другим не советую.
  Ответ
  На Дністровській Рів'єрі відпочиваю не першій рік,сам з друзями з дітьми.Вже другий рік поспіль провожу спортивні збори.За підтримки власника та адміністрації виховав Чемпіона Кубку Світу з кікбоксингу.За що щиро дякую.Природа ,готель ,обслуговування все супер.
  Всем привет из Киева!;*).
  В этом году я со своим молодым человеком забронировали номер "в вслепую", в гостиннице "Днестровская ривъера", за месяц, на майские праздники. Никогда там раньше не были. Привлекло то ,что отель находится на берегу реки, на природе. Остались очень довольны, всем от начала до конца! Во первых, мы приехали ночью, уставшие, нас встретила замечательный администратор Ольга. Напоила и отогрела уставших травяным чаем. Администратор с большой буквы. Человек который решит любую поставленную задачу, для того что бы отдыхающим было максимально комфортно. Номер был с видом на реку, что не могло не радовать по утру когда просыпаешься)). В номере чисто и уютно. Еда вкуснейшая), домашняя, ням-ням
  Что вы все заладили "персонал" не такой и так далее,начните из себя не будьте (быдлом )и с вами будут считатся...как говорится КАКОЙ ПРИВЕТ - ТАКОЙ ОТВЕТ!!!Много раз отдыхал с друзьями,все вполне адекватные люди ! Всем учачи и не забывайте все мы люди ,не будьте дикарями!!!
  Дуже красиво, гарний відпочинок. Дякую персоналу окрім адміністратора(неприємна жінка, поки її немає на пляжі люди спокійно відпочивають) я так зрозуміла вона тільки шукає де здерти з людей штраф. Але ми відпочивати їдемо не до неї додому тому краще на слідуючиц раз якщо буде по хамськи відноситись до людей запишимо розмову на телефон і подамо до суду. Дякуємо молодим офіціантам вони дуже стараються, охоронці також хороші хлопці. Бажаємо директору комплексу процвітання і знайти хорошого адміністратора щоб у відпочиваючих не було бажання повертатися до дому.
  Цены на номера не отвечают действительности.На вопрос почему так(?),в трубке услышали молчание.Совок рулит.
  Перед тем, как запланировать свадьбу на кораблике отеля, читала все эти отзывы. Теперь у меня есть свой. Поскольку семейство наше весьма креативно, свадьба планировалась необычная, а в морском стиле. Собственно, основное, что нас привлекло, это внешний вид кораблика, на котором и планировалось торжество. Мои дети люди самодостаточные, работающие за границей , в туристическом бизнесе, а именно, отельными гидами. И ,конечно, у них очень развернутое понимание международных стандартов взаимоотношения гостей и и хозяев отелей. Незыблимый постулат:" Клиент всегда прав", не имеет никакого отношения к этому отелю. Вообщем, мы чуть не отменили свадьбу, в день её проведения, урегулирование вопроса стоило бешеного нервного напряжения. Сначала напишу, что хорошо, чтоб не сложилось впечатления, что этот отзыв какой-то мстительный пасквиль. Была отличная кухня, банкет удался, разнообразно, интересно,необычно, вкусно. Обслуживание банкета тоже, не вызвало никаких нареканий. Далее, по нисходящей. Номера, из достоинств, в них чисто прибрано, оформление - жуткая безвкусица, поэтому людям, страдающим обостренным эстетическим восприятием, лучше приезжать с палаткой, в ней эстетики несоизмеримо больше . Исключительно наглый руководящий состав. Никогда не встречалась с подобным, хотя, я , все-таки, живу в мегаполисе, а не в провинциальной дыре, может в дырах так и принято. Самый неадекватный товарищ - это глубоко непорядочный человек, капитан. Очень надеюсь, что мой эмоциональный посыл, в его адрес, принесет ущерб его здоровью, ибо нам он истрепал нервов, ЗА НАШИ ДЕНЬГИ, немеряно, практически сорвав мероприятие. И мы бы перенесли свадьбу на другой кораблик, в этих же местах, и капитан знакомый есть, но там самим нужно закупать продукты, для банкета, а нам это было категорически не удобно, вот и польстились на этого лицемера. Сначала, за день до свадьбы, он прессовал нас просто требованием заказать более обширное меню, мотивируя это тем, что еда кончится через час и наши гости будут голодными. Выдержать его хамский натиск , это чего-то стоило, хоть мы народ мирный, не склонный к склокам, обладающий аналитическими способностями. Вообщем, мы отказали во взаимности, чем взбесили товарища начисто. Забегая вперед, скажу, что 30% от заказанного мы не употребили, так что еды надо было еще меньше. Главным условием проведения свадьбы на кораблике, было проведение церемонии бракосочетания капитаном, условие было изначальным. Капитан отказался проводить церемонию, просто перед отплытием, и нас спасло только то, что свадьбу вели актеры, в образах пиратов, поэтому сочетал браком моих детей "Капитан Флинт". И теперь главное потрясение, после которого "Капитан Флинт" был нам уже нипочем. Концепция стиля свадьбы разрабатывалась месяц. Мы подбирали аксессуары, согласовывали их с фотографом, вообщем корпели и были преисполнены приятных ожиданий.от наших трудов. Так вот, в 6 утра , в день свадьбы, меня чуть инсульт не хватил, когда я увидела, что палуба , основное место наших дизайнерских чаяний, затянута по всему периметру КАМУФЛИРОВАННОЙ РВАНОЙ ПЛАЩЕВКОЙ((((. Причем, накануне, вечером, нам Ольга и кэп говорили о том, что утром здесь будет ТАКОЕ, что мы обалдеем. Обалдели - это не то слово. У меня случился шок и истерика. Праздновать свадьбу в хлеву , украшенном голубыми шариками , голубями и тд. - это было просто невозможно. Я сказала детям, что украшать ЭТО не буду, потому, что декорировать сие невозможно. Сын у меня турист с большим стажем, обследовав обтяжку сказал, что устранить "тему" просто, ослабить нижнюю натяжку и подняв полог вверх, закрепить его над уровнем штор. Но тут у капитана случилась истерика, вместе с Ольгой они орали, пенились и заявляли, что отдают нам деньги и не будут проводить нашу свадьбу, и это за пару часов до её начала. Очевидно они рассчитывали, что у нас положение безвыходное, но нас так просто на "нагнешь". Мы сами отказались от проведения свадьбы в "блиндаже", в пользу свадьбы просто на берегу , поскольку навес, стоящий там, еще успевали украсить, до приезда гостей. Скажу, на всякий случай, что только за кораблик мы заплатили 8 тыс гривень, что , думаю, вполне себе сумма, для этого захолустья. Видя, что задавить безвыходностью нас не удастся, нам пошли навстречу, я бы сказала ," поползли отборно матерясь", затянув время подъема сетки до максимума. За час до начала церемонии мы смогли начать украшать кораблик. Конечно, сделали далеко не все, дизайн, концепция и потраченные на это средства очень сильно пострадали. А уж наше эмоциональное состояние , наверное можете себе представить. Свадьба была чудесная, всем врагам назло, у нас выступали настоящие артисты, с удавом, голубями, фокусами, йоговскими номерами, веселыми конкурсами и репризами. Уже на берегу было великолепное файершоу, запуск воздушных фонариков и плывучих фонариков. Гостям было комфортно , весело , сытно и вкусно, вопреки всем страшным пророчествам и пожеланиям от капитана. Ребята, проводите свадьбы на корабликах, это просто незабываемо и интересно, наш ОЧЕНЬ крутой фотограф, который уже давно не снимает свадьбы, из-за своей творческой востребованности, был просто в экстазе, чуть не плакал от восторга в конце мероприятия и клялся, что круче свадьбы не видел)))), это порадовало. Могу сказать, что с таким отношением к заказчикам, "Ривьере" не видать приличного и денежного клиентского контингента НИКОГДА!!!! Капитану желаю всего самого плохого в жизни, он это по-настоящему заслужил. Всем добра.
  Огромное спасибо, Днестровская Ривьера! Отдельная благодарность- Олечке (админ., зам.директора)
  Бронировали номера, вопреки отзывам неадекватных туристов. Отдыхали на майские праздники,приехали с Одессы, получили огромное удовольствие. Прекрасные, чистые номера,благоустроенная тер-рия. Уважительное отношение к туристам, хорошая кухня, прекрасный отдых. Великолепная экскурсия с дискотекой на катере по Днестровскому каньону .Отдельная благодарность капитану-Александру.
  Отдельно за постельное белье не платили, входит в стоимость проживания. Платят те, кто не умеет пользоваться чужим имуществом, у кого не заложено воспитание и культура поведения, а за порчу имущества есть штраф на всех базах и гостиницах.
  В ресторане готовят все свежее, под заказ.А травятся те, кто не умеет правильно хранить свои продукты , кто не следит за чистотой и готовит пищу на костре , как в первобытном обществе. Люди, которые не умеют отдыхать, всегда ищут виновных.
  База рассчитана на любой уровень финансов. Можете сидеть на всем готовом, а можете приготовить самостоятельно.
  Отдых- можно организовать самостоятельно, заказать экскурсии в Каменец-Подольский, Хотин, Кривче, Бакоту и получить огромное удовольствие, а можно просто просидеть на берегу и ковырять песок. Каждый отдыхает так, как умеет.
  Про хамство персонала - почему то мы его НЕ увидели. Хотя ну очень хотелось ответить и поставить их всех на место , а тут БАЦ - они все таки класссснючие, нам улыбаются, принимают очень радушно, стараются выполнить наши просьбы, соблюдают чистоту, следят за номерами. Не вышло испортить нам настроение!
  Услуги на базе - ДА, они платные. Впрочем, как и везде. Не получается за минимальную стоимость проживания , предоставить вам все радости жизни. Это сервис, а за него надо платить.
  И еще, для руководителей групп - если вам нужна помощь , обращайтесь ! Мы поможем вам организовать правильный отдых ваших туристов - экскурсии, отличные экскурсоводы, транспорт, питание за пределами базы, если вы едете на экскурсию, а группу надо покормить.
  Вот такой правильный сервис и отдых на Днестровской Ривьере. Начните с себя, меняйтесь, учитесь культуре поведения и отдыха. И вы получите то, к чему стремитесь! Всех благ и да хранит вас Господь!
  Всё что вы здесь пишете не правда! Ривьера ето очень чистое, с хорошей кухней, персоналом место! лучшее в Каменце-Подольском! Кому не нравиться вас не заставляют ехать туда! И не поливайте людей грязью, как будто вы отравились на ривьере, не жрите химии своей которую из дому таскаете, здоровее будете. Потому что на Ривьере все продукты свежые!
  Рів*ера, місце для відпочинку це просто чудо! Ціни приємливі, кухня досить таки непогана! Привітний персонал, окрім адміністратора!(Вперше в житті з нашою компанією так хамськи розмовляла адміністрація! Навпаки адміністратор мае бути вічливим та добрим, а не так як ця вульгарна, ніби після перепою жінка! Адже адміністратор це обличчя готелю! Змініть адміністратора і справи готелю стрімко підуть угору!) дякую
  ось прямо з адміністрації сфотофравував :
  http://shot.qip.ru/00d8Lb-4cd2qm13m/
  Руслан Хмельницька обл. Волочиськ, 20.08.2013   ответить   удалить ложный комментарий
  Розчарування , по перше ми приїхали нам 2 рази один і той самий номер показували ,(правда різна обслуга по різним цінам ), раз - 400гривень ,другий раз 500 , вода в номері щоб помитись була досить брудна з жовтуватим коліром .Ми їхали 2 парами і номер - 4 ліжка 2 кімнати , занадто малий стіни картоні ,так що для інтимної атмосфери враження як дома у батьків , коли в ночі тихенько щоб не чули за стіною )
  На території є 2 фантанчика обоє невиличкі були забруднені, пуголовки плавали , в ночі коли збирались лягати спати жінка побачила що наволочка з подушки трохи забруднена - червоною плямою ( нагадуюча кров ) то ми спали по верх покривала не хотіли ризикувати , мало що можна підхватити , ті полотенця що нам давали в номер , занадто зношені ними хіба що взуття витирати ,краще мати все своє .
  Якщо збираєтись їхати беріть зі собою все необхідне тут майже все платне ,
  мясо на шашлик - 1кг = 150 гривень
  шомпур 1 в оренду на день= 3 гривня (+ 80 гривень застави незалежно від кількості шомпурів , чи 1 чи 10)
  дрова для шашлика = 30 гривень
  столик з мангалом = 50 гривень
  Альтанка з мангалом+дрова = 100 гривень
  шезлонг = 10 гривень
  пляжне полотенце = 20 гривень
  катамаран 1година = 20 гривень ( правда більше катамаранів крім 1го я не бачив)
  мяч 1 година = 20 гривень
  тенісні ракетки 1 година = 20 гривень
  рятувальний желет - 1 година = 20 гривен
  зонтик = 10 гривень
  ...
  Від інших відпочиваючих з ким я спілкувався на пляжі ( пляж так собі з гальки не надто гладкої , краще ходити по ньому в шльопках) я чув що їм теж той самий номер де ми вселились запропоновували за - 500 гривень , інші говорили що там були і дешевші номера за 200 гривень , але адміністрація все спригувала що вони заброньовані , і не завжди це правда .
  Так що якщоЮ наважились їхати то краще зателефонуйти до них завчасно забронюйти номера , Удачі !
  Юлиана 23.07-29.07, 9.08.2013   ответить   удалить ложный комментарий
  Я Вам расскажу про наш долгожданный отдых на базе Ривьера,Это НАСТОЯЩИЙ УЖАС.И все заключается в персонале и особенно в администраторе,человек абсолютно не умеет обращаться с гостями отеля(я сама слышала что у нее люди которые поселены, это быдло и падло,эти слова я никогда не забуду)кухня так себе-меню ограничено по всем параметрам,то что повар решил то вы и будите кушать,вообщем у нас троих было сильное отравление(дети и я).Куда пойдешь везде платно,даже свой шашлык пожарить надо тоже заплатить,шезлонги и зонт которого мы не видели за 7 дней тоже не видели,и еще комендантский режим там 100%,после 22.00 всем спать.И еще будите ехать в так называемый отель не забудьте свое постельное белье.Дело в том что нам при выезде предоставили штраф в 700 гривен,за то что на полотенцах были пятна(трех летний ребенок всю ночь рвал и мы ловили,и там была грязная вода,я понимаю если бы мы порвали или прожгли так понятно,я такого нигде не видела,была я в диком шоке,хотя это мягко сказать,там в карте для посетителей было написано что постельное меняется каждых три дня-это не правда .И еще нас оштрафовали на 500 гривен за то что наши дети (11 лет и 3 годика)прыгали на батутах.Вообщем полный кошмар!
  все хорошо кроме неприветливого администратора ей там не место очень грубо разговаривает с отдыхающими
  Елена, Тернополь, 2.07.2013   ответить   удалить ложный комментарий
  Ми були групою 33 чоловіка. Три вихідних дні провели на цій базі. Чудове розташування, чистесенька і доглянута територія, привітний персонал, комфортні умови проживання, смачна їжа, прозора і тепла водичка, сучасна дискотека, всі ці складові справили враження, є бажання повернутись на базу ще не один раз. Особлива подяка Олександру Анатолійовичу (директор бази) - за те, що сам "трудяга" і бджілка, і те саме вимагає від персоналу, по-діловому вирішує справи. Хочеться побажати одного - не збавляти обертів, тримати так само високо планку! Дякуємо за гарний відпочинок.
  Зупинялися у готелі групою. Ціни не надто високі, проте могло бути і дешевше. Місце розташування готелю неймовірно красиве - на березі річки. Охайні номери. У номерах - всі зручності. Проте на велику групу нам не дали жодного рушничка, сказали, що рушники всі беруть з собою (хоч це не так - в усіх готелях, де ми зупинялися, на кожному ліжку вже був рушник). І лише після наших численних скарг і прохань рушники нам все-таки дали. А ще - в усіх готелях на нас чекало невеличке мило, загорнуте у обгорку з адресою та телефоном готелю, яке всі завжди після використання забирали додому. У Рів'єрі на милі також вирішили зекономити. Ще хочеться відзначити привітний персонал. Адміністрація готелю наступного дня влаштувала нам незабутню екскурсію на кораблику по Дністру. Врешті-решт, ми залишилися задоволені.
  Полная туфта, негде по человечески посидеть, всюду вонь, пяные скутеристы предлагают гидроцикл в оренду за бешеные деньги, ганяют по "головам" плавающих людей
  Таке, ніби ми були в різних Рівєрах:-).
  Бо в нас залишилися не такі гарні враження.
  Номери є різні. Є більш-меньш пристойні, а є досить совдепівські і дуже малі. Навіть стіл у наш номер не помістився. Конденсіонери повішені таким чином, що вода капає прямо на людей, які йдуть по сходах.
  Обслуговування в ресторані - це взагалі казка. Ми реально веселилися безпосередністю офіціанта. Ніби знову повернулися в совок. Декілька разів пробували потрапити на гірки - персонала не було чомусь.
  А річка, пляж справді гарні. Хотілося б ще і обіцяних екскурсій. Сподіваємося що у власників просто ще не дійшли руки.
  показать остальные 2 комментария
  имя
  комментарий
  УРА! Отзыв регистрации не требует!
  Пилипец - горнолыжный курорт расположенный...
  Вилла Ксения - это главная достопримечательность...
  Погода в Великой Слободкедругой город
  днем:-2...2 °C
  ночью:-2...2 °C
  Последние комментарии
  Аквапарк Дрим Айленд, 10:42
  Прикарпатский, 10:15
  Вопрос-Ответ
  5 случайных отчетов
  У меня было 3 полноценных дня в Киеве. За эти 3 дня я посмотрел...
  Именно эти слова привлекли моё внимание, выделяя одно...
  Сегодня - катаемся на канатной дороге в Харькове.
  Следующим днем мы отправились в Ялту, чтобы посетить зоопарк...
  Балаклава - это, если кто не в курсе, отдаленный район Севастополя,...